А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Гремиу" хочет вернуть Родолфу на родину

«Гремиу» рассматривает защитника «Локомотива» Родолфу в качестве одного из кандидатов на усиление линии обороны, сообщает UOL Esporte. Новый главный тренер команды Рейнату Гаушу знакомый с футболистом по совместной работе в «Флуминенсе», заявил, что хотел бы видеть 27-летнего бразильца в своей команде.

По его мнению, для такого мастера, как Родолду, всегда найдется место в составе. Ему удалось хорошо себя проявить в чемпионате России, поэтому выкупить трансфер футболиста будет делом нелегким, но руководство бразильского клуба все же попробует приобрести защитника железнодорожников. «Гремиу» придется действовать очень оперативно, ведь 19 августа в Бразилии закрывается трансферное окно для международных переходов.