А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВЦИОМ: граждане России предпочитают копить деньги

Практически у каждого сегодня дома есть телевизор и холодильник, а владельцев швейных машин и пианино, по сравнению с 1990 годом, стало меньше, сообщили социологи ВЦИОМ.

За прошедшие 20 лет количество бытовой техники в домах россиян существенно выросло.

Так, практически в каждой семье сегодня есть телевизор и холодильник (по 96%, в 1990 г - 87% и 85% соответственно). Также выросло количество обладателей стиральных машин (с 73 до 89%), пылесосов (с 66 до 80%), и мебели (с 48 до 91%). Согласно проведенным в июле исследованиям, в России существенно увеличилась доля владельцев микроволновых печей (с 3% до 55%) и видеомагнитофонов, DVD-плееров (с 4 до 63%).

В тоже время, как отмечают социологи, из домов респондентов исчезают радиотехника (с 61 до 47%), швейные машины (с 55 до 47%) и пианино (с 11 до 6%).