А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вспышка чумы убила трех перуанцев

Медики зафиксировали в Перу вспышку чумы. За последние три месяца этой болезнью тяжелой заразились 30 жителей страны, три человека скончались.

Глава перуанского минздрава уточнил, что легочная и бубонная чума наблюдаются на севере страны. Переносчиками бубонной чумы являются грызуны, а легочной можно заразиться от людей. В настоящее время вспышка заболевания находится под контролем. В 1994 году от бубонная чума унесла жизни 35 граждан Перу.

Чума, как правило, сопровождается лихорадкой, поражением лимфоузлов, легких и других внутренних органов. Заболевание характеризуется высоким процентом смертности. Когда чуму замечают на ранней стадии, болезнь излечима, однако если пациент не начнет вовремя принимать антибиотики, он умрет через несколько дней.