А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кировской области зафиксировано более 30 природных пожаров

В Кировской области зафиксировано 33 природных пожара на общей площади 1323 га.

Об этом сообщил на сегодняшнем заседании штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности заместитель председателя областного правительства Сергей Щерчков.


По его словам, все пожары локализованы, угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет. За последние сутки было ликвидировано 9 пожаров, площадь активного горения сократилась и составляет 680 га.


В борьбе с огнем участвует 1 тысяча 254 человека и 168 единиц техники. Авиапатрулирование территории осуществляют два самолета Ан-2 и вертолет Ми -2.