А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье пьяные юноши напали на двух омоновцев в штатском

В Подмосковье произошла драка между сотрудниками ОМОН и группой выпившей молодежи, сообщил источник в правоохранительных органах.

События разыгрались в Щелково. Омоновцы сделали замечание подвыпившим юношам, которые отреагировали агрессивно.

В результате завязалась драка, в которой приняли участие порядка десяти человек - друзья выпивших. Один из сотрудников милиции с целью самообороны достал зарегистрированный травматический пистолет и, совершив несколько выстрелов в воздух, открыл огонь на удержание пьяной толпы.

К прибытию нарядов милиции большая часть нападавших разбежалась. Троих человек доставили в городскую больницу с различными телесными повреждениями. Кроме этого, несколько человек были задержаны.