А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запах гари снова проник в столицу

С раннего утра в российской столице вновь ощущается запах гари. Согласно прогнозам, дым от горящего торфа останется в Москве до конца дня.

Об этом сообщил специалист Государственного природоохранного учреждение (ГПУ) «Мосэкомониторинг». Он отметил, что ночью был зафиксирован рост концентрации вредных веществ, максимальные значения были замечены в период с полуночи до 03:20. «В отдельных районах ночью отмечался запах гари. В ближайшие сутки ситуация существенно не изменится», - добавил он.

Сейчас концентрация угарного газа в столичном воздухе превышает норму в 0,4 раза, взвешенные частицы выше максимально допустимых в 0,2 раза, концентрация специфических углеводородов - в 1,6 раза выше обычного уровня.