А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лига отказала Маркевичу

Наставник нашей национальной сборной вновь не был услышан.

Премьер-лига пока не пошла на встречу тренеру и не перенесла два матча чемпионата страны, назначенные на 30 августа.

Напомним, что в этот день у нашей национальной команды запланирован первый тренировочный день сбора накануне матчей против сборных Польши (4 сентября) и Чили (7-8 сентября). В Украине, в предпоследней день августа должны состояться поединки «Днепр» - «Металлург» Д и «Карпаты» - «Волынь». В составе «Днепра» и «Карпат» выступают немало сборников.

«30 августа начинается сбор национальной команды, - говорит Маркевич. - Почему на этот день назначаются матчи чемпионата Украины? Я не могу этого понять! Так что пусть Премьер-лига пересматривает свое решение, поскольку 30 числа сборная должна быть в полном составе. "Металлист" играет в Лиге Европы 26 августа, а 29 числа - в чемпионате Украины. Пусть "Днепр" и "Карпаты" тоже проводят свои поединки в таком графике. И ничего страшного, вся Европа так играет».

В четверг состоялся телефонный разговор между Мироном Маркевичем и генеральным директором Премьер-лиги Александром Ефремовым. Последний, реагируя в ходе беседы на вышеупомянутые упреки наставника сборной Украины, предложил... перенести на 30 августа и матч с участием «Металлиста». Но ведь, по словам Маркевича, в данном случае он отстаивает интересы сборной, а не своего клуба.

Но пока ситуация остается нерешенной. Маркевич настаивает на том, что 30 числа сборная должна собраться на базе в Киеве в полном составе. Только согласятся ли отпустить своих игроков клубы, которым необходимо решать задачи в чемпионате?

А тем временем голландские СМИ остались довольны матчем своих резервистов против нашей сборной. De Telegraaf отмечает, что результат матча закономерен и справедлив, а «оранжевые», которые приехали в Донецк экспериментальным составом, выглядели достойно на фоне 24-й команды мира. Издание AD указало, что резервисты доказали Берту ван Марвейку свою боеспособность, из-за чего «Донбасс Арена» освистывала украинскую сборную.