А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС не рекомендует ездить на автомобилях в условиях сильного задымления

МОСКВА, 5 августа. МЧС России обращается к гражданам страны с просьбой ограничить использование личного транспорта и по возможности исключить въезд в крупные города.

Как сообщил заместитель главы МЧС РФ Павел Попов, в условиях сильного задымления притупляется внимание, ограничивается видимость. «Увеличение числа несчастных случаев и аварий на дорогах может стать причиной искусственного возникновения пробок, которые будут существенно осложнять и без того тяжелую экологическую обстановку», - сказал, как передает РБК, Попов.

Напомним, в ночь на среду Москва оказалась сплошь затянутой плотным едким дымом. Люди, просыпаясь ночью, бросались закрывать окна - боялись «угореть». Из окон не было видно даже силуэтов соседних зданий. Дым проник и в столичную подземку - сильное задымление, с которым не могли справиться системы очистки метро, наблюдались на различных ветках. Скорость движения на дорогах резко упала, а количество автомобилий уменьшилось.

Концентрация загрязняющих веществ в воздухе столицы в ночь на четверг превысила норму. За счет высоких концентраций, отмеченных накануне, сохраняются превышения среднесуточного норматива по оксидам азота - 1,1-3,0 ПДК, угарному газу - до 2,4 ПДК, приземному озону - до 4,1 ПДК.