А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство предпримет новые меры для увеличения рождаемости

На поддержку приоритетного нацпроекта «Здоровье» в ближайшие два года поступят более четырёхсот миллиардов рублей. Об этом сообщил вице-премьер Александр Жуков в ходе рабочей поездки на Сахалин.

В столице региона заместителю главы правительства показали здание нового Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который возводится в рамках федеральной программы по развитию здравоохранения в России.

По словам вице-премьера, уже со следующего года в национальный проект «Здоровье» будут включены дополнительные мероприятия, направленные, в первую очередь, на увеличение рождаемости в стране.

Речь идет о повышении квалификации медицинских кадров, создании учебных центров, а также целом комплексе мер по лечению бесплодия и выхаживанию новорожденных. Причём эти планы охватят все без исключения регионы России, передает телеканал «Россия 24».