А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барак Обама окунется в Мексиканский залив

Президент США Барак Обама планирует отдохнуть вместе с женой и детьми на побережье Мексиканского залива. Таким способом американский лидер собирается поддержать местную индустрию туризма, которая сильно пострадала из-за утечки нефти.

Эти выходные глава Белого дома, а также его супруга Мишель и две их дочери проведут на курорте Панама-Сити. Президент намерен совместить приятное с полезным и обсудить с местными бизнесменами последствия экологической катастрофы.

Отметим, что ранее Обама неоднократно призывал своих соотечественников и туристов из других стран не отказываться от отдыха на Мексиканском заливе.

Напомним, 22 апреля после 36-часового пожара в Мексиканском заливе у побережья штата Луизиана затонула управляемая BP платформа Deepwater Horizon. Погибли 11 человек. Утечка нанесла ущерб американским штатам Луизиана, Алабама, Миссисипи, Флорида. Инцидент в Мексиканском заливе стал крупнейшим аварийным разливом нефти в США.