А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Металлист" близок к приобретению форварда "Сан-Паулу"

Руководство «Сан-Паулу» на днях получил предложение по нападающему Дагоберто. Оно исходило от «Металлиста» и составило 5-6 миллионов евро, утверждает портал Lancenet.

Стороны согласовывают последние детали сделки, а сам 27-летний футболист наводит справки о харьковском клубе у Клейтона Шавьера, который в скором времени станет его партнеромр по команде. Дагоберто перешел в «Сан-Паулу» из «Атлетико Параненсе» в апреле 2007 года за 2 миллиона евро. За два сезона, проведенных в команде, игрок принял участие в 87 матчах и забил 20 голов. Полгода назад бразильцем интересовался «Шахтер», предлагавший за футболиста те же 5 миллионов евро. Тогда «Сан-Паулу» пришлось отказать украинцам.