А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родолфу: "У "Локо" хромает реализация моментов"

Вице-капитан "Локомотива" Родолфу в интервью кореспонденту «СЭ» Екатерине БРЕДИНОЙ поделился своим мнением о предстоящем матче 17-го тура чемпионата России против столичного «Спартака». Полузащитник считает, что в этом сезоне железнодорожникам не везет в выездных встречах.

- Почему в этом году «Локо» выступает так плохо в гостях?

- Причин много. Основной назвал бы невезение. Мы вроде бы нормально играем, но в какой-то момент все ломается. Опасные эпизоды у ворот создаем, шансы забить имеем, а реализация хромает.

- Нулевая ничья в Самаре, отмеченная двумя удалениями, положительных эмоций, вероятно, не добавила?

- Точно. Мы очень хотели победить. А удаления вызвали сомнения. Да, со стороны Дуймовича было нарушение, но карточка, как говорят в таких случаях, на усмотрение судьи: можно давать, а можно и нет. Первое предупреждение Торбинского тоже 50 на 50. Возможно, судьи порой просто больше внимания уделяют нам: наши фолы замечают, нарушения противника - не всегда.

- Без Дуймовича и Торбинского в матче со «Спартаком» сложно придется?

- Конечно. Даже если один футболист выбывает из состава, уже проблема. А тут сразу два. Но будем надеяться, что ребята, которые выйдут на поле вместо них, смогут нам помочь.

- С пришедшим из «Спартака» Шишкиным уже нашли взаимопонимание на поле?

- Да, он очень хороший футболист. И человек отличный. Веселый парень, который хочет проявить себя, рвется в бой. Уже сейчас такое ощущение, будто сто лет его знаем.

- Про «Спартак» Шишкин что-нибудь рассказывал?

- Нет. Да мы его особенно ничего не спрашивали.