А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Азарова прогнозируют ускорение инфляции

Минэкономики прогнозирует определенное ускорение роста цен в сентябре 2010 года.

Минэкономики прогнозирует определенное ускорение роста цен в сентябре 2010 года. Об этом сообщил директор департамента ценовой политики и ценового регулирования Минэкономики Александр Савицкий.

По его словам, август для Украины является традиционно дефляционным. Тем не менее, несмотря на то, что в течение 4 предыдущих месяцев также фиксировалась дефляция, а по итогам 7 месяцев уровень потребительской инфляции в стране составил всего 3,1%, Минэкономики ожидает, что по итогам текущего года инфляция в стране выйдет на уровень около 12%.

По словам А.Савицкого, уже в сентябре-октябре 2010 года инфляция ускорится до 2-2,5% в связи с повышением тарифов на ЖКУ. «Поэтому Минэкономики не планирует пересматривать свой прогноз показателя на 2010 год», - сказал директор департамента ценовой политики и ценового регулирования.

Вместе с тем он отметил, что по данным мониторинга за первую половину августа, сейчас есть сезонное снижение цен на молочные продукты, яйца. Факторов для роста цен на другие виды товаров тоже нет.

Напомним, что в 2010 в госбюджет заложен индекс потребительской инфляции в Украине в размере 13,1% - декабрь к декабрю. По итогам 2011 года правительство прогнозирует замедление потребительской инфляции до 10,8%. Как известно, ранее Кабмин по настоянию Международного валютного фонда откорректировал свои прогнозы на 2011 год в соответствии с расчетами самого Фонда.

МинПром