А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай объявил траур по жертвам оползней

В Китае объявлен траур по погибшим и пропавшими без вести в результате схода оползней в провинции Ганьсу. Стихия унесла более тысячи жизней, судьба еще 588 граждан остается неизвестной.

В соответствии с решением правительства провинции Ганьсу, день траура назначен на воскресенье, 15 августа. Завтра по всей стране, а также в диппредставительствах Китая за рубежом будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия. В городе Ланьчжоу пройдет траурная церемонию, которую смогут увидеть все китайцы в прямом телеэфире.

Согласно последним официальным данным, в результате серии оползней в китайской провинции Ганьсу погибли 1156 человек. Стихия была вызвана сильными дождями, залившими уезд Чжоуцюй в конце прошлой недели. Всего за одну ночь выпала половина годовой нормы осадков.