А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матерацци пожелал Балотелли удачи

Защитник «Интера» Марко Матерацци прокомментировал переход теперь уже своего бывшего одноклубника Марио Балотелли в «Манчестер Сити».

Игрок обороны подчеркнул, что у него не было проблем во взаимоотношениях с молодым форвардом. Напомним, после полуфинала Лиги чемпионов между этими футболистами возник конфликт в подтрибунном помещении.

«Президент "Интера" и все игроки пожелали Марио удачи. Мы благодарны ему за ту игру, которую он показывал в нашем клубе. Надеюсь, у него все получится», - цитирует Footbal Italia защитника.