А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шарапова и Павлюченкова впервые выйдут по разные стороны корта

В одном из двух полуфиналов теннисного турнира WTA в американском Цинциннати встретятся две наши соотечественницы. В матче за выход в финал силами померятся Мария Шарапова и Анастасия Павлюченкова.

Вчера в 1/4 финала Шарапова с легкостью одержала верх над француженкой Марион Бартоли. Встреча, продолжавшаяся почти полтора часа, завершилась со счетом 6:1, 6:4.

В полуфинале Шарапова выйдет на корт с Павлюченковой, которая чуть раньше обыграла в четвертьфинале Янину Викмайер из Бельгии. Этот поединок длился два часа 37 минут и закончился со счетом 7:5, 3:6, 6:1 в пользу россиянки. Отметим, что Шарапова и Павлюченкова впервые будут играть друг против друга.

В другом полуфинале сыграют бельгийка Ким Клейстерс и представительница Сербии Ана Иванович.