А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самую дорогую виллу в Азии купил россиянин

Спроектированная гонконгским архитектором Бранко Пахора, построенная из стекла, стали и гранита, Beyond Villa на острове Таиланд была выставлена на продажу несколько лет назад и вначале оценивалась в $27,5 млн.

Эта шикарная курортная недвижимость площадью 6500 кв. м принадлежала основателю компании California Fitness Эрику Левину. Продажей виллы активно занимались местные и иностранные агентства недвижимости, а информация о ней публиковалась даже в The New York Times. И вот СМИ сообщили, что вилла продана за $24 млн. Ее новым владельцем стал россиянин.

Недвижимость находится на Natai Beach на юго-западном побережье Таиланда, в провинции Пханг Нга, в 20 минутах от международного аэропорта Пхукет. Пляж считается одним из самых роскошных в Азии. Прилегающая частная территория - 4 га. Вид на лазурное Андаманское море

В доме четыре спальни и, благодаря стараниям ее бывшего владельца, один из лучших в мире домашних тренажерных залов: на 350 кв. метрах пространства имеется 80 различных тренажеров.

Самый гламурный и роскошный дом в Азии обставлен мебелью на $2 млн. Одна из спален имеет площадь 500 кв. метров и собственный бассейн. Другая - 350 кв.метров, в японском стиле с собственным закрытым садом.

В особняке есть домашний кинотеатр, караоке-комната, боулинг, на территории - теннисные корты, пляж и 2-луночное поле для гольфа. СПА включает в себя сауну и джакузи под открытым небом.