А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угроза загрязнения Амура миновала

Воды Сунгари с возможным остаточным загрязнением после попадания в реку более семи тысяч бочек с химикатами не вызвали загрязнения Амура.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС, по состоянию на 9:00 час утра в субботу отклонений от норм содержания вредных веществ в Амуре на территории Еврейской автономной области и Хабаровского края не зафиксировано. «По микробиологическим и физико-химическим показателям речная вода соответствует предъявляемым нормативным параметрам», - отметили в МЧС.

«За минувшие сутки проведен анализ 11 проб. Всего с начала усиленного мониторинга в связи инцидентом в Цзилине проведено 87 анализов проб воды. Превышения ПДК концентраций опасных веществ не выявлено», - уточнил представитель МЧС.

Руководитель управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю Владимир Отт заявил журналистам, что результаты лабораторных исследований речной подтверждают ее соответствие гигиеническим нормативам по санитарно-химическим показателям.

Основные сунгарийские потоки из зоны инцидента в Цзилине подойдут к Хабаровску 14-15 августа нынешнего года. Но уже в данный момент эксперты уверенно заявляют, что угроза загрязнения Амура миновала. Опасности для жизни и здоровья людей нет. Усиленный мониторинг будет продолжаться до 20 августа текущего года, сообщает ИТАР-ТАСС.

В китайской в провинции Цзилинь 28 июля мощный паводок смыл со складов химических предприятий более 7 тысяч бочек-контейнеров с химикатами. Китайская сторона приняла экстренные меры, все ёмкости были извлечены из вод Сунгари. Хотя десятки емкостей взорвались в воде, китайская сторона заявила, что угрозы химического загрязнения водной среды нет. Находившиеся в бочках химикаты при взаимодействии с водой не образуют токсичные продукты.