А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карагандинской области в результате ДТП с последующим пожаром погибли пять человек, двое детей госпитализированы

КАРАГАНДА. 14 августа. КАЗИНФОРМ /Валентина Елизарова/ - В Нуринском районе Карагандинской области в пятницу, 13 августа, произошла автокатастрофа, в результате которой погибли пять человек и двое пострадали, сообщает пресс-служба ДВД области.

«13 августа в 13.50 на автодороге "Киевка - Темиртау", в 5 км от п. Киевка, неустановленный водитель а/м "Опель-Вектра", следуя в направлении г.Темиртау, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с а/м "ВАЗ-2106", под управлением 43-летнего жителя Акмолинской обл. В результате ДТП обе машины сгорели», - информирует пресс-служба ДВД области.

В салоне автомобиля «Опель-Вектра» обнаружены два сгоревших трупа, и один обгоревший труп мужчины возле машины. «Два обгоревших трупа обнаружены в салоне автомобиля "ВАЗ-2106", погибли 33-летняя женщина и 8-летняя девочка. Водитель скончался при госпитализации. Двое пассажиров: дети 13 и 5 лет - с различными телесными травмами госпитализированы в районное медицинское объединение пос. Киевка», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД области.