А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немец оставил без золота российских прыгунов с трамплина

Серебряную и бронзовую награды чемпионата Европы по водным видам спорта накануне завоевали российские прыгуны Илья Захаров и Евгений Кузнецов.

В соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина Захаров получил 458,15 балла, Кузнецов - 455,80 балла. Чемпионский титул завоевал немецкий спортсмен Патрик Хаусдинг, набравший 463,20 балла.

Также в пятницу в Будапеште наши спортсмены завоевали золотую и серебряную медали. Анастасия Чаун первой добралась до финиша на дистанции 200 метров брассом, а Евгений Лагунов пришел вторым на 100-метровке вольным стилем, уступив французу Алэну Бернару.