А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Абрамович шокировал футболистов "Челси"

На общекомандном собрании перед стартом сезона футболисты «Челси» узнали шокирующие новости: оказывается, владелец клуба Роман Абрамович отказался от системы бонусных выплат за количество проведенных матчей и за результаты, показанные командой.

Теперь игроки получат денежные бонусы только за победу в Лиге чемпионов, чемпионате Англии, Кубке Англии. Да к тому же эти выплаты будут намного ниже, чем в предыдущем сезоне.

«Игроки очень недовольны, между ними и владельцем разворачивается серьезный конфликт. Они - чемпионы страны, а в награду получили сокращение денежных бонусов. Это не самый лучший способ мотивировать футболистов. Для игроков такое решение стало шоком», - рассказал источник внутри клуба.