А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Венгер: Новые правила о количестве игроков в команде нанесут вред премьер-лиге

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в очередной раз раскритиковал нововведение в премьер-лиге. Суть его заключается в следующем: команды имеют право заявить не больше 25 человек в первый состав, причем 8 из них должны быть доморощенными футболистами.

«Вместо того, чтобы сделать из лучшей лиги мира еще более великую, руководство начинает ее разваливать. Эти правила - катастрофа для страны, это просто нелепо. Нововведение искусственное и не может применяться в спорте, который достиг такого высокого уровня, - заявил Венгер. - Теперь вся власть перейдет к игрокам и их агентам. А правило о доморощенных игроках вообще полнейшая чушь. Качества от этого не прибавится. И после этого вы думаете, что английская лига останется лучшей в мире? Никогда. Руководству нужно решить: они хотят создать сильнейшую сборную или же сильнейшую лигу в мире».