А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Казани выделят 4 млн рублей на ремонт лестницы по улице Мусы Джалиля

Почти 4 млн рублей из бюджета Казани будет выделено на капитальный ремонт лестницы по улице Мусы Джалиля на переходе с улицы Баумана на улицу Профсоюзная.

На ремонт каждого из двух пролетов лестницы заказчик - МКУ «Администрация Вахитовского и Приволжского районов города Казани» - выделит по 1,8 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Предполагается, что работы будут завершены до 31 декабря 2012 года. Подрядная организация, согласно документации, должна демонтировать разрушенную лестницу, смонтировав новую, выполнить устройство фундамента и кладку кирпичных стен, а также уложить новый слой асфальта на месте проведения ремонта.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, важным элементом туристических маршрутов в Казани является проход на улицу Профсоюзную с Баумана. Но обе лестницы, ведущие туда - и по ул.К.Наджми, и по ул.М.Джалиля находятся в плачевном состоянии. Ильсур Метшин пообещал отремонтировать лестницы, отметив, что эти маршруты интересны не только для приезжих гостей, но и давно любимы казанцами к одному из духовных символов Казани - Петропавловскому собору.