А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-партнер PNK Group может построить в Подмосковье 110 тыс кв м складов

Экс-партнер PNK Group Елена Бондарчук планирует построить в Солнечногорском районе Подмосковья складской комплекс «Логопарк Север» площадью 110 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая является консультантом проекта.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Экс-партнер PNK Group Елена Бондарчук планирует построить в Солнечногорском районе Подмосковья складской комплекс «Логопарк Север» площадью 110 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая является консультантом проекта.

Представитель JLL уточнил РИА Новости, что инвестор может вложить в проект порядка 90 миллионов долларов собственных и заемных средств.

«Объект состоит из двух отдельно стоящих корпусов площадью 71,8 тысячи квадратных метров и 38,4 тысячи квадратных метров. Предусмотрена большая зона парковки на 279 машиномест, административный комплекс со столовой, а также объекты инженерной инфраструктуры, обеспечивающие полную автономность комплекса», - указывается в сообщении.

В нем добавляется, что работы на площадке ведутся с начала лета 2012 года, в настоящее время возводится фундамент и начат монтаж металлоконструкций.

Ввод комплекса «Логопарк Север» в эксплуатацию намечен на конец первого квартала 2013 года, отмечается в материалах JLL.

Елена Бондарчук более семи лет опыта работает на российском рынке складской и индустриальной недвижимости. До создания собственного девелоперского бизнеса она являлась партнером в компании PNK Group и генеральным директором складских комплексов «ПНК-Шолохово» и «ПНК-Чехов». Также Бондарчук работала в международной компании Nestle Waters на позиции директора производства и в качестве владельца бизнеса в компании «Акватек», специализирующейся на производстве оборудования и комплектующих для бизнеса по розливу питьевой воды.