А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев выделил 4,5 миллиона рублей для детских садов Южного Урала

Федеральная субсидия предназначена для модернизации регионально-муниципальной системы дошкольного образования в регионе. Наряду с Челябинской областью деньги в 2012 году получит еще 71 субъект РФ.

Челябинская область в 2012 году получит 4,5 млн. рублей из федерального бюджета на проведение мероприятий по модернизации регионально-муниципальной системы дошкольного образования - соответствующее распоряжение о распределении субсидии для 72 регионов России подписал в понедельник, 24 сентября, председатель Кабинета министров РФ Дмитрий Медведев.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на документ, субсидии предоставляются в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.

На Южный Урал согласно распоряжению поступит 4 млн 455,8 тыс. рублей.

Добавим, при расчете размера субсидии использовались статистические данные о количестве дополнительно созданных мест для детей дошкольного возраста в субъекте в результате реализации мероприятий комплексной программы развития регионально-муниципальных систем дошкольного образования.