А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шайхразиев: "Мы сами виноваты, что не смогли ликвидировать игорный бизнес"

По мнению мэра автограда, нелегальный игровой бизнес в Челнах процветает благодаря «крышеванию»

Накануне в мэрии Челнов прошел «деловой понедельник». Вспомнив о нападении на двух сотрудников групп по закрытию игровых заведений, мэр автограда попросил прокурора города лично заняться этим делом.

- Просьба немедленно принять законные меры. Это уже в какой-то степени вызов власти и обществу, - говорит Василь Шайхразиев. У самих нервы не выдерживают, и наши хотят пощекотать. Мы этого не допустим. Оперативной информации об организаторах игорных заведений достаточно. Вот с них и начнем, а потом посмотрим как они «запляшут».

Также мэр признал, что игровой бизнес процветает из-за непринятых вовремя властями мер.

- Мы сами виноваты, что не смогли ликвидировать игорный бизнес еще в стадии зародыша. В результате и игроманы появились, и нелегальный асоциальный бизнес процветает. Возникает вопрос о коррупционной составляющей, который требует ответа. Я имею в виду - «крышевание», - констатировал Шайхразиев.

Напомним, ранее портал писал, что в Челнах избили члена группы, занимающейся закрытием игровых салонов.