А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижневартовске пришлось эвакуировать школы из-за звонка о минитровании

Около 22 тыс учеников сегодня были эвакуированы из школ Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ) из-за сообщения о заложенной бомбе в одном из учебных заведений.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе окружного Главного
управления МЧС.

Сегодня в полицию позвонил подросток и сообщил о заложенной бомбе в одной из школ города, не уточняя ее номер. Власти Нижневартовска приняли решение эвакуировать учеников всех образовательных учреждений.

Весь личный состав местной полиции был поднят по тревоге. Сотрудники ГИБДД и ППС оцепили подъездные пути к школам, в настоящий момент здания проверяют кинологи с собаками.

Статья УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» предусматривает наказание от штрафа в 200 тыс рублей до лишения свободы сроком до 3 лет.