А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ из-за непотушенной сигареты в пожаре погибли четыре человека

Сегодня ночью в Менделеевске на улице Гунина во время пожара в деревянном частном доме на три семьи погибли четыре человека, среди них две женщины 76-ти и 50-ти лет и двое мужчин 54-х и 38-ми лет.

Все они проживали в квартире №1, нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками. Предварительная причина пожара - курение в нетрезвом виде, сообщили сегодня в пресс-служба МЧС по РТ.

Сообщение в оперативную дежурную смену пожарной части поступило в 00.10 мск 25 сентября. Первыми на место пожара прибыл дежурный караул ПЧ-86 ОФПС-12 по РТ в составе семи человек личного состава и трех единиц пожарной техники. К их прибытию происходило открытое горение веранды к квартире № 1 и деревянной обрешетки кровли дома. Скорее всего, вечером жильцы квартиры курили на веранде и бросили непотушенный окурок, от чего и началось возгорание. Сами виновники возгорания крепко спали, их трупы пожарные нашли в ходе тушения на кровати, кресле и на полу. Они насмерть угорели в дыму.

Пожар был ликвидирован через 20 минут. На пожаре сгорела веранда, пристроенная к квартире №1. Другие жильцы и квартиры данного трехквартирного дома не пострадали. Всего в тушении пожара было задействовано 6 единиц пожарной техники 13 человек личного состава.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани на 6 этаже 9-этажного дома по улице Фучика в квартире загорелась мебель. Выяснилось, что жители квартиры в этот вечер были пьяны, а оставленная непотушенной сигарета стала причиной возгорания.