А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителю Новокуйбышевска, напавшему с топором на инспектора ДПС, предъявили обвинения

Мужчину обвинили в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Самара, 25 сентября - АиФ-Самара. Жителю Новокуйбышевска, напавшему с топором на инспектора ДПС, предъявили обвинения по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Напомним, что инцидент произошел в ночь с 13 на 14 сентября. Экипаж ДПС самарского ОГИБДД заметил в Куйбышевском районе областной столицы «Волгу» без госномеров. Автомобиль двигался неровно и «вилял» из стороны в сторону. Полицейские попросили водителя остановиться, но тот проигнорировал требование и продолжил движение, пытаясь скрыться.

Остановить нарушителя удалось только в районе села Преображенка Волжского района, где полицейские блокировал машину. Водитель попытался оказать физическое сопротивление сотрудникам ОГИБДД, но был задержан. Пассажир автомобиля попытался сбежать, и один из полицейских начал его преследование. Неожиданно нарушитель обернулся и накинулся на него с топором.

В результате правоохранитель был госпитализирован в больницу с рубленой раной поясничной области в тяжелом состоянии. Нарушители были задержаны.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. «Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», - отмечают следователи.