А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Газзаев: Маурисио пока не готов играть в основном составе

Нападающий «Алании» Диего Маурисио, претендовавший на роль самого громкого приобретения владикавказцев в межсезонье, пока не готов играть в основном составе.

Об этом главный тренер красно-желтых Владимир Газзаев сообщил после матча с «Анжи» (0:1), в котором игрок молодежной сборной Бразилии вышел на замену.

«Маурисио приехал к нам не в лучшей физической форме, сейчас он не готов играть в стартовом составе. Уровень его готовности не позволяет держать тот темп игры, которого придерживается команда. Но бразилец постепенно набирает нужную форму», - сказал Газзаев.

В матче с махачкалинцами Маурисио появился незадолго до конца матча и мог стать одним из его героев. Но вратарь «Анжи» Помазан парировал его дальний удар, сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров.

Кроме того, Газзаев посетовал на то, что другой форвард Прискин получил на предыгровой тренировке повреждение икроножной мышцы. А защитник Дакоста продолжает находиться на реабилитации в Германии. В ближайшее время, по словам тренера, ивуариец приступит к тренировкам в общей группе.