А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тео Уолкотт: Я хочу играть за "Арсенал"

Футболист лондонского «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотт заявил, что не собирается покидать команду и хочет продлить истекающий контракт с клубом, сообщает Sky Sports.

«Для меня это решение никогда не было вопросом о деньгах. Если бы речь была о деньгах, я бы ушел этим летом. Основными факторами для меня сейчас является то, что я хочу играть в центре атаки. Мы только начали приходить к соглашению по моему новому контракту.

Клуб был очень занят подобными вопросами по Робину ван Перси и Алексу Сонгу (оба игрока в итоге покинули "Арсенал"), и новыми трансферами. Я хочу остаться, я хочу играть за "Арсенал", я хочу попытаться что-то выиграть. Я помню, когда Тьерри Анри присоединился к команде в 22 года и какой легендой он был. Надеюсь, я смогу стать таким же, как он», - сказал Уолкотт.