А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонченко: Не уверен, что у Денисова много предложений от европейских топ-клубов

Председатель Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Владимир Леонченко дал оценку конфликту, возникшему у руководителей петербургского «Зенита» и полузащитника команды Игоря Денисова.

«Никто не мешает ни игроку, ни клубу обсуждать поправки к действующему соглашению. Однако такие ситуации не должны приводить к тому, что футболист отказывается выйти на поле. Когда это случается еще и с футболистом национальной сборной, последствия слишком велики.

Сначала нужно вспомнить, что привело к данной ситуации. Я связываю это с тем, что происходило в российском футболе на протяжении последних 6-7 лет, - рост бюджетов клубов, расходов на трансферы и зарплаты игроков. "Зенит", если вспомним, тоже внес свою лепту в повышение стоимости российских игроков. Клуб и своих футболистов сохранял, и приобретал из других клубов. Примером может служить переход Быстрова из "Спартака". Теперь "Зенит" ставит амбициозные задачи на международной арене и приглашает топовых футболистов за очень большие деньги. Делая такие шаги, клуб должен понимать, как такая политика отразится на команде, насколько футболисты готовы воспринимать, что рядом с ними выступают те, кому платят в разы больше. Что касается ситуации с Денисовым, нужно учитывать две вещи - спортивную и финансовую мотивацию. Футболист сообщил, что если будет переходить, то только в клуб, ставящий высокие цели. Что касается финансовой стороны, у игрока должна быть заинтересованность в переходе, соответственно, ему нужно платить чуть большую зарплату, чем на предыдущем месте. Я не уверен, что у Денисова много предложений от европейских топ-клубов, а другие такую зарплату не предложат.

Ситуация достаточно сложная. Если клуб примет решение в пользу Денисова, это потянет за собой дополнительные расходы. Если же "Зенит" займет жесткую позицию, может потерять хорошего игрока, а может, и не одного», - приводит слова Леонченко «Советский спорт».