А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куарежма может продолжить карьеру в "Ливерпуле"

Полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма может перейти в стан английского «Ливерпуля» по окончании текущего сезона, сообщает британская пресса.

У игрока истекает срок соглашения с нынешним клубом - турецким «Бешикташем» после чего он станет свободным агентом и может достаться «мерсисайдцам» бесплатно.

Напомним, что руководство «Бешикташа» ещё летом пыталось расстаться с игроком из-за его высокой зарплаты. 28-летний футболист даже был отстранён от тренировок с основной командой. В минувшем сезоне чемпионата Турции Куарежма провел 19 матчей, отметившись 5 мячами и 6 голевыми передачами.