А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воронцов: Восхищен, как Настя Чаун разложила силы по дистанции!

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов похвалил Анастасию Чаун за золотую медаль, но признался, что тренерский штаб не ожидал от спортсменки высшей награды.

«Я восхищен, как Настя Чаун разложила силы по дистанции! - воскликнул Андрей Воронцов. - В итоге, выиграла очень мощно и уверенно. Честно говоря, на ее медаль мы надеялись, но в золото верилось с трудом. Думаю, Настя заслужила своей победой выступить в комбинированной эстафете 4х100 м. Я поставлю её утром, в предварительном заплыве. А вечером, всё же, будет стартовать Юлия Ефимова. Евгений Лагунов - тоже молодец. На этом чемпионате Европы он пять раз проплыл 100 м быстрее 49 секунд. В финале проиграл олимпийскому чемпиону французу Алану Бернару всего три сотые секунды! То есть, практически они пришли вровень. Разве можно здесь бросить Евгению упрек?! Хотя, разумеется, обидно, что медаль не золотая. Признаюсь, в Лагунова мы верили даже больше, чем в Чаун».