А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиасообщение между Россией и Сингапуром может быть либерализовано до конца 2012 года

СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Авиасообщение между Россией и Сингапуром может быть либерализовано до конца 2012 года, страны готовят пересмотр существующего соглашения по воздушным маршрутам и перевозкам, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии

«Мы обсуждали транспортную проблематику, как наши министерства транспорта до конца года должны работать для того, чтобы выйти на дополнительное соглашение, новое соглашение по либерализации воздушных маршрутов и воздушных перевозок», - сказал он.

В свою очередь, вице-премьер Сингапура Тарман Шанмугаратнам сообщил, что страны готовят пересмотр существующего соглашения до конца года, что предусматривает расширение географии полетов.

«Мы согласились с тем, что необходимо увеличить количество городов, куда можно летать из Сингапура», - сказал сингапурский вице-премьер. Он подчеркнул, что развитие воздушных перевозок очень важно, если страны хотят улучшить деловое взаимодействие.