А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник ДПС, управляя "Лексусом", врезался в "Дэу Нексия"

На улице Волгоградской произошло ДТП

Омск, 25 сентября - АиФ-Омск. На улице Волгоградская в районе дома 56 столкнулись автомобили «Лексус RX-300» и «Дэу Нексия». За рулём внедорожника находился 31-летний сотрудник ДПС, сообщает сайт УМВД по Омской области.

Сотрудник ДПС, управляя «Лексусом» по доверенности, ехал со стороны Лукашевича, но не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там внедорожник врезался в «Дэу Нексию», которой управлял 23-летний омич.

После столкновения «Нексию» отбросило на «Мазду Премаси», которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» и пассажир «Мазды» получили ушибы и ссадины головы.