А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое детей пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону

За минувшие сутки в городе Ростове-на-Дону двое несовершеннолетний пострадали в дорожно-транспортых происшествия.

Так по информации городской ГИБДД, в 16:20 водитель (34 года) управляя автомобилем «Киа» двигаясь по ул.Советская, в районе дома 22, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода Даниила 10 лет, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

В это же время 40- летний водитель «ВАЗ 21099» двигаясь по ул. Казахская в районе дома 15 допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста Евгения 10 лет, который двигался по тротуару в попутном направлении и резко выехал на проезжую часть.