А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске задержали членов наркобанды, 3 года промышлявшей в городе

Один из 11 наркодилеров параллельно работал детским стоматологом.

(Нижнекамск, 25 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Сотрудники нижнекамского наркоконтроля задержали членов банды наркоторговцев, за которой охотились с 2009 года. Арестованы 11 человек. Все они обвиняются в распространении наркотических средств - в основном «спайса».

В разработке наркоторговцы были давно. Но в ходе работы сотрудники наркоконтроля выходили лишь на часть дилеров. Наконец удалось задержать всех - 11 человек. На первый взгляд это приятные молодые люди. Среди них есть даже детский врач-стоматолог. Он лечил детей, а в свободное от работы время продавал наркотики взрослым

По словам Евгения Ситникова, и.о. начальника НМРО УФСКН России по РТ, свой товар наркоторговцы сбывали не только нижнекамцам. Их постоянными клиентами были жители Набережных Челнов и Елабуги. Бизнес был хорошо организован. Преступники разработали схему сбыта, которая в целях конспирации постоянно менялась.

За 3 года члены группировки неплохо заработали. Во время обысков в квартирах подозреваемых полицейские помимо наркотиков находили крупные суммы денег. Особенно крупные тайники были найдены в лесопосадках города.