А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В омских учебных заведениях пройдут пенсионные уроки

Сегодня, 25 сентября, в школах, средне-специальных и высших заведениях Омской области проходят пенсионные уроки. День пенсионной грамотности, в частности, пройдет в ОмГУ им. Достоевского.

Как сообщает пресс-служба облправительства, состоится пенсионный урок с показом слайдов, будет работать консультационный пункт ПФР, в котором молодые люди смогут получить ответы на интересующие их вопросы. Все студенты и преподаватели получат учебники Пенсионного фонда.

Пенсионный фонд специально издал учебное пособие по главным пенсионным вопросам Все о будущей пенсии: для учебы и жизни. Учебник содержит написанную на доступном языке информацию о правилах пенсионного обеспечения в стране, словарь основных понятий и терминов.

Напомним, впервые образовательный проект Пенсионного фонда РФ стартовал в прошлом году, когда на протяжении нескольких месяцев специалисты Пенсионного фонда приходили к учащимся, чтобы рассказать им о будущей пенсии.