А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске продолжается конкурс проектов благоустройства смотровой площадки "Царь-рыба"

Конкурс проводится в период с 17 сентября по 12 ноября 2012 г.

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю напоминает о проведении публичного конкурса проектов благоустройства смотровой площадки Царь-рыба.

Участники должны разработать архитектурно-художественную концепцию благоустройства смотровой площадки и прилегающей территории, расположенной на 24 км автомобильной дороги Енисей М-54. Конкурс проводится в один этап. Заявки на участие подаются по форме в соответствии с Положением о конкурсе.

Оценку результатов, подведение итогов и определение победителей конкурса проводит жюри.

Критерии оценки работ:

- тематическое решение развития и благоустройства смотровой площадки;
- сохранение существующих архитектурных форм смотровой площадки;
- благоустройство прилегающей территории, с учетом тематического развития;
- наличие и оптимальное использование средств благоустройства (автостоянки, тротуары, ограждения, освещение, скамейки и т.п.);
- наличие мероприятий по обеспечению передвижения лиц с ограниченными возможностями;
- максимальное использование существующего ландшафта с минимальной рубкой деревьев;
- привлекательность (максимальная информативность) для различных групп посетителей (молодожены, дети, гости города и края и др.).

Объявление результатов состоится 12.11.2012 года. Победитель получит диплом с присвоением звания Победитель конкурса на лучшую архитектурно-художественную концепцию благоустройства смотровой площадки и прилегающей территории и право на реализацию проекта.

Официальное объявление о начале конкурса и Положение размещено на официальном сайте КГКУ КрУДор. Дополнительную информацию можно получить по тел. 265-06-27