А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке проходит фестиваль "Бир Дуйно Кыргызстан-2012"

Накануне, 24 сентября, в Бишкеке, в кинотеатре «Манас» стартовал Международный фестиваль документальных фильмов о правах человека «Бир Дуйно Кыргызстан-2012».

Фестиваль проходит в шестой раз, организатором выступил правозащитный центр «Граждане против коррупции».

Перед официальным открытием в фойе кинотеатра «Манас» прошла выставка карикатур на тему коррупции. Свои работы представили художники из России, Казахстана и Кыргызстана, а также Чехии.

По словам генерального директора Национальной киностудии «Кыргызфильм» Таалайбека Кулмендеева, фестиваль нашел свое место среди других.

«В мире существует более тысячи различных фестивалей. И я думаю, что "Бир Дуйно" нашел свое место среди них. Я жду от фестиваля честности, открытости и достижения задуманного организаторами», - отметил он.

В конкурсной программе фестиваля участвует 32 картины режиссеров из 12 стран мира. Посмотреть их в первый день пришла экс-президент Роза Отунбаева, Чрезвычайный и Полномочный посол США в Кыргызстане, а также представители аппаратов президента и омбудсмена.

В Бишкеке показ картин пройдет до 28 сентября включительно, а затем фильмы фестиваля будут представлены в регионах страны.