А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске пройдет акция "500 дней до Олимпийских игр в Сочи"

В южноуральской столице наряду еще с девятью городами России пройдут массовые олимпийские старты в форме мастер-классов и открытых тренировок. Самый масштабный праздник планируется непосредственно в Сочи, где впервые Россия примет зимнюю Олимпиаду.

Во вторник, 25 сентября, в ледовом дворце «Уральская молния» состоится Всероссийская спортивная акция, приуроченная к знаковой цифре - до старта XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи осталось 500 дней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.

«Южноуральская столица стала единственным городом УрФО и одним из десяти российских мегаполисов, кому доверили провести данное мероприятие», - уточняется в сообщении.

Более 50 юных спортсменов-скороходов соберутся в «Уральской молнии». Участники акции встретятся с бронзовым призером Олимпиады в Инсбруке Татьяной Сидоровой и примут участие в масс-старте «500 дней до Игр». К олимпийскому движению присоединятся воспитанники двух челябинских спортшкол: СДЮШОР имени Лидии Скобликовой и СДЮШОР № 1.

Напомним, Челябинская область уже сейчас принимает активное участие в подготовке Олимпийских игр. В настоящее время в Сочи на строительстве дворца керлинга работает технический делегат Федерации керлинга России, челябинец Ефим Жиделев.