А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивосток будет дружить с Кальяо

Договор об этом подписали Игорь Пушкарёв и Хуан Риккардо Виктор Сотомайор Гарсиа

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня глава Владивостока Игорь Пушкарёв и мэр города Кальяо (Республика Перу) Хуан Риккардо Виктор Сотомайор Гарсиа подписали протокол о намерениях развития отношений дружбы и сотрудничества. Эта процедура является важным этапом для последующего в будущем заключения договора о побратимских связях между городами.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, в церемонии подписания участвовали заместитель главы администрации Владивостока Роман Карманов, начальник управления международных отношений и туризма Владимир Сапрыкин и советник главы Владивостока Владимир Захаров. В ходе предшествовавшего процедуре оживленного обмена мнениями Игорь Пушкарёв отметил, что одним из важных направления развития Владивостока в качестве центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе является налаживание взаимовыгодных связей с городами стран Латинской Америки.

Нынешним летом в нашем городе с большим успехом прошел фестиваль Латинской Америки, открылся также латиноамериканский центр бизнеса и культуры. Первым латиноамериканским побратимом Владивостока стал ранее эквадорский город Манта - причем, церемония подписания этого договора происходила в Кремле. Новым мощным импульсом активизации международных экономических, культурных и туристических контактов стал во Владивостоке недавний саммит АТЭС. Сотомайор Гарсиа, со своей стороны, подчеркнул, что ему особенно приятно познакомиться с Владивостоком в новый, динамичный период развития города. При этом он рассказал, что именно Кальяо в настоящее время стал одним из главных портов Латинской Америки по объему грузооборота и привлечению иностранных инвестиций. В этом свете налаживание культурно-экономических связей Владивостока и Кальяо может стать особенно перспективным. Кальяо расположен в центральной части Перуанского побережья на западе Южной Америки в 14 км от столицы государства - города Лима. По численности населения (около 1 миллиона человек) Кальяо является вторым городом в стране. Основу экономики Кальяо составляет транспортно-логистическая отрасль, благодаря успешной работе одного из крупнейших на континенте морского порта. В городе также развиты торговля, рыбная промышленность, сельское хозяйство, скотоводство. Кальяо является свободной международной торгово-экономической зоной, благодаря чему рост инвестиций в его развитие только в минувшем году вырос на 30 процентов.