А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев ознакомится с состоянием дел в стрелковой промышленности

МОСКВА, 25 сентября. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев ознакомится с состоянием дел в стрелковой промышленности. Об этом сообщил в своем Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. «В ближайшее время Д.А. Медведев заслушает доклад Стрелковой лаборатории ВПК», - написал Рогозин. Он также сообщил, что премьер-министр РФ ознакомится с опытными образцами оружия.

Ранее вице-премьер сообщал, что привлечение частного капитала в оборонную отрасль позволило совершить прорыв в области стрелкового вооружения. По его словам, «единственные действительно прорывные вещи, инициативные вещи, которые у нас появились в стрелковом бизнесе, - это создание нового пистолета, создание образцов двух новых снайперских винтовок».

Рогозин сообщал, что в настоящее время образцы проходят государственные испытания и выразил надежду, что они будут приняты на вооружение. Вместе с тем вице-премьер не уточнил названия моделей вооружения и подробностей их производства.