А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламент Башкирии хочет запретить продажу "веселящего газа"

Парламентарии Государственного собрания - Курултая Башкирии готовят законопроект о запрете свободной продажи на территории республики закиси азота, известной под названием «веселящий газ», сообщил в своем блоге председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев.

- До сих пор он использовался только в медицинских целях или в промышленности, теперь открыто продается на молодежных мероприятиях. По данным медицинских источников, наносимый им вред пролонгирован по времени и может выразиться в тяжелейшем поражении организма, в первую очередь, органов дыхания и головного мозга, - пояснил в своем сообщении Константин Толкачев.

По мнению парламентариев республики, это должно стать следующим шагом в борьбе с наркоманией после недавно введенных запретов на курительные смеси «спайсы» и кодеинсодержащие препараты.

Всех заинтересованных граждан приглашают принять участие в дискуссии на эту тему.