А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новым первым заместителем губернатора Новосибирской области утвержден Анатолий Соболев

25 сентября сессия Законодательного собрания Новосибирской области утвердила бывшего гендиректора ФГУП «ПО "Север"» Анатолия Соболева в должности первого заместителя губернатора.

Как сообщили в пресс-центре городской мэрии, за Анатолия Соболева проголосовал 61 депутат, против и воздержавшихся не было. В прошлом Соболев дважды избирался депутатом Совета города Новосибирска.

Кандидатуру Соболева на сессии представил губернатор Василий Юрченко.

- Я его давно знаю. Профессионал с большой буквы, понимает и знает систему управления, - отметил Юрченко.

Пост первого вице-губернатора Новосибирской области оставался вакантным с 25 августа, когда экс-вице-губернатор Леонид Горнин был назначен заместителем министра финансов РФ Антона Силуанова.

Анатолий Соболев родился 26 апреля 1961 года. Окончив в 1978 году школу, начал работать на заводе Химаппарат (сегодня ПО Север). В 1987 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства по специальности планирование промышленности. С 2000 по 2006 год занимал должность заместителя гендиректора коммерческого директора ПО Север.

Дважды (в 2001 и 2005 годах) избирался депутатом горсовета Новосибирска. С октября 2006 года занимал пост начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. В 2009 году стал гендиректором ФГУП ПО Север.