А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После неудачного прыжка российская парашютистка впала в кому

Российская парашютистка, рекордсменка мира Ирина Синицына после неудачного прыжка на калифорнийском аэродроме Перрис Вэлей находится в коме. За жизнь спортсменки борются врачи.

В воскресенье большая группа парашютистов из разных стран мира, включая российских спортсменов, предприняла попытку побить рекорд в групповой формации - скайдайвинге, сложив в специальных аэродинамических костюмах в воздухе геометрическую фигуру - прямоугольник при участии ста человек.

«Инцидент произошел во время расхождения и открытия основного купола. В воздухе Ирина столкнулась с кем-то из участников прыжка, после чего запуталась в стропах и не смогла своевременно открыть запасной парашют, купол которого до момента столкновения с землей полностью так и не наполнился», - рассказал ИТАР-ТАСС Дмитрий Хайтовский, спортивный директор «Аэрограда "Коломна"», где тренируется спортсменка.

Ирина Синицына - многократная рекордсменка России по парашютному спорту, двукратная чемпионка мира и Европы. На счету Синицыной более 1,5 тысяч прыжков.