А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Данковском районе расчистили пруд

Это уже четвертый обновленный водоем с начала года.

Сдан в эксплуатацию после расчистки пруд на ручье Паники у деревни Масловка в Данковском районе. В течение двух месяцев ООО «Мелиоводстрой» выполнял дноуглубительные работы. Объём вынутого грунта составил около 9 тысяч кубометров, увеличив тем самым водность пруда на 30%, а площадь на 0,63 гектара.

В результате выполненных работ средняя глубина водоёма достигла 1,2 метра, сократилась площадь мелководий, что благоприятно скажется на его экологическом состоянии. У жителей Данковского района появилось красивое и благоустроенное место отдыха.

Работы по реабилитацииводного объекта проводились в рамках областной целевой программы «Охрана окружающей природной среды на 2009-2012 годы». Общая стоимость расчистки пруда составила 1,3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба областного управления экологии.

В дальнейших планах управления экологии и природных ресурсов области в Данковском районе ещё один объект по расчистке - пруд на балке Березянка в селе Березовка.

С начала текущего года выполнена расчистка пруда на реке Лукавка в селе Хворостянка Добринского района, пруда Поповский в селе Сенцово и русла реки Кузьминка в Липецком районе.

В настоящее время продолжаются работы по расчистке и дноуглублению ложа Матырского водохранилища, завершение которых намечено на 2013 год, за счёт средств федерального бюджета.