А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юлия Зарипова получила диплом выпускницы КФУ

Ректор Казанского федерального университета в рамках заседания ректората чествовал победителей Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Сегодня ректор Казанского федерального университета в рамках заседания ректората чествовал победителей Олимпийских игр 2012 года в Лондоне: Алексея Обмочаева и Юлию Зарипову, а также их тренеров-преподавателей: Эдуарда Можаева и Сергея Павлова.

Напомним, выпускник Института физической культуры, спорта и восстановительной медицины Казанского университета Алексей Обмочаев - либеро казанского «Зенита» - стал олимпийским чемпионом в составе сборной России по волейболу. Юлия Зарипова завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями.

Поздравляя чемпионов, Ильшат Гафуров поблагодарил их за огромный труд, продвижение бренда республики, пожелал дальнейших успехов и вручил подарки. А Юлия Зарипова в торжественной обстановке от рук ректора получила диплом об окончании Казанского федерального университета, сообщает пресс-центр вуза.