А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом военнослужащие инженерного батальона Балтфлота отработали высадку десанта

В Калининградской области на полигоне Балтийского флота военнослужащие отдельного морского инженерного батальона провели учение по обеспечению высадки десанта и противодесантной подготовке - отрабатывались задачи по сооружению и преодолению минно-взрывных заграждений и проделыванию в них проходов для обеспечения высадки на побережье морского тактического десанта.

Так, на побережье внутреннего водоема были развернуты учебные места для совершенствования навыков специальной подготовки военнослужащих. В мероприятиях были задействованы образцы техники и оборудования, предназначенные для добычи и комплексной очистки воды, подачи электроэнергии, рытья траншей и котлованов, проделывания проходов в разрушениях, а также для оборудования колонных путей.

Кроме того, в ходе занятия с механиками-водителями по вождению на плаву было осуществлено форсирование водной преграды установкой разминирования УР-77 и плавающим транспортером ПТС-М с техникой на борту. Далее, выполнялись задачи по обеспечению высадки морского десанта и противодесантной обороне в районе морского побережья на полигоне Хмелевка.

Саперы Балтфлота на практике отработали навыки по подрыву и разминированию. Инженерно-саперным отделением был осуществлен подрыв различных объектов, используемых условным противником: конструкции моста, здания, грунт, бетонные перекрытия, противопехотная мина направленного действия, сообщили KaliningradToday в пресс-службе Западного военного округа.

Отметим, кульминацией учения морского инженерного батальона стал запуск заряда разминирования гусеничной установки разминирования УР-77, предназначенной для проделывания прохода в минных полях взрывным способом.